Cristian Rios – Ejecutivo de Ventas
Correo: cristian@matrixgrafica.cl
Teléfono/Whatsapp +569 90195254

Jaime fuentes – Ejecutivo de Ventas
Correo: jaime@matrixgrafica.cl
Teléfono/Whatsapp +569 68798726

Gonzalo becerra – Ejecutivo de Ventas

Correo: gonzalo@matrixgrafica.cl
Teléfono/Whatsapp +569 6 8374643

Abraham jalaff – Ejecutivo de Ventas
Correo abraham@matrixgrafica.cl
Teléfono/Whatsapp +56 9 9532 1494

Víctor Garretón – Asistente
Correo: asistente@matrixgrafica.cl
Teléfono/Whatsapp +569 41830451

Mauricio Martens – Jefe de Area

Correo:  mauricio@matrixgrafica.cl